Отзывы о компании Интернет-магазин дешевой обуви
- Вера Д.
Заказ пришел очень быстро. И качество очень понравилось.Буду заказывать и себе и мужу. Спасибо за вашу работу.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола Б.
Розмір завеликий, але повернули кошти. Буде відповідний розмір візьму обов'язково.
- АНДРЕЙ Г.
- Наталія П.
- оксана л.
- Наталія П.
Дякую, гарні кеди!
- Дудар М.
- Світлана Б.
- Михаил К.
Размер соответствует, актуальная цена, демисезонные.
- Діана К.
