Отзывы о компании Интернет-магазин дешевой обуви
- Ирина Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья И.
- Олексій Ф.
За таку суму взуття не поганої якості.
Але попереджуйте що підошва не твердувата - Марина Б.
- Владимир
Прислали зовсiм не ту модель, що була замолвлена. Обдурили на 40 гривень, зiпсували настрiй.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaпавло Л.
- Анастасія М.
- Олена Н.
- Марина Ш.
- Ярослав Я.
Дуже тверда підошва в зимову пору року неможливо пересуватись.
Дуже слизькі!!!
